Подготовить к новой беременности

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была первая замершая беременность на ранних сроках 5-6 недель, щас планирую к новой беременности. Я все сдавала на гормоны после замершей б. Фото вниз посмотри анализ результат. Пролактин у меня был повышен 3 раза, я принимала достинекс он упал 29. И еще у меня есть проблемы мутаций генов и фолатного цикла. Планировать к новой беременности дальше что назначение лечение? Если во время беременности должна ли принимать дюфастон и утрожестан? Постраховаться для сохранения б.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 17:29
Здравствуйте. Лариса, мы с Вами лично незнакомы, потому не "посмотри", а "посмотриТЕ". Плюс у Вас столько опечаток, что я не понимаю, что Вы от нас хотите. Кроме прочего, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
-1