Подействует ли противозачаточная таблетка Женале?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, сегодня был ЗПА. Парень кончил внутри меня(в презерватив) и он порвался. После этого я тут же подмылась с гелем для интимной гигиены. В течении 1-1,5 часов я выпила Женале. Сегодня кстати у меня был последний день месячных, мазали коричневые выделения. Какова вероятность беременности? Цикл у меня не регулярный, прыгает. Последний месячные начались 09.06.17, а закончились 13.06.17. Очень боюсь забеременнить. Подействует ли таблетка? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 18:08
Добрый день, Олеся.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.