Подействовал ли эскапел

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ПА и порвался презерватив, все содержимое попало в меня и были дни овуляции. Через 11 часов выпила эскапел. Должны были пойти выделения на 5-7 день, но их не было. Прошло уже 9 дней и пошли как будто месячные, но они без запаха. Болит все так же как при месячных.
Скажите пожалуйста что со мной?
Теги: как понять что эскапел подействовал, эскапел как понять что подействовал, как понять подействовал ли эскапел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, эскапел может нарушать менструальный цикл, может меняться характер менструации. Но, иногда, беременность всеравно, наступает после эскапела, можете сделать тест на беременность чтобы исключить беременность