Подергивания в животе

Спрашивает: Виктори
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония Остеохондроз Гипетиреоз
Здравствуйте, простите, если мой вопрос покажется глупым. Последний половой акт был 13 недель назад, парень старался, чтобы ничего не попало. Месячные пришли в срок и с тех пор каждый месяц приходили регулярно. Дело, в том что с недавних пор я стала ощущать подергивания в животе, как при беременности (есть ребенок, знаю это чувство). Перепугалась страшно, побежала за тестами в аптеку, сделала 2- отрицательные. Чувствую себя, как обычно, месячные были обычными, ничего странного. Записалась на прием к гинекологу, при вагинальном осмотре он ничего мне особенного не сказал, проверял яичники и матку пальпацией через брюшную полость. Я так и не решилась спросить с чем могут связаны эти подергивания. Скажите, мог ли врач не заметить беременность 13-14 недель? С чем могут быть связаны подергивания? Может мне не хватает магния? Переодически сводит ноги, пальцы, дергается глаз. Помогите пожайлуйста советом, если я пойду к своему гинекологу на узи с этой проблемой, он покрутит у виска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:31
Здравствуйте! И правильно сделает, извините.13-14 недель не пропустит даже студент-медик