Подергивания лица

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Невралгия. Боли в голове. Боли в шее.
Здравствуйте, Болит тройничный нерв. Была и наблюдаюсь у невролога. Были приступы боли с левой стороны лица. Болело лицо и немели зубы. Потом отпускало через нос. И резко отпускает. Это уже 2 год. А сейчас с левой стороны начинаются безболезненные подергивания. (в районе губы и щеки с левой стороны) Как от этого избавиться? Я человек публичный и хочу избежать этого, чтобы никто не увидел.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-07 17:17
Пропейте магне б6 2 недели по 1таб. 2 раза в день