Подёргивания

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: задержки и сбои менструального тика. стрессы, переживания!
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Скажите пожалуйста, что могут означать подёргивания в животе, похожие на шевеления? Именно внизу живота? Беременности нет, так как практикую только петтинг. Но у меня задержка была и месячные скудные очень пришли. Это как-то связанно? Возможности посетить врача нет!
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-17 15:57
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-через экран я Вам не помогу
Платная консультация
Виктория 2014-10-17 16:50
Елена Викторовна, а беременность точно можно исключить при петтинге и в нижнем белье?
Может это перистальтика кишечника?
А что скажете насчёт месячных?
На УЗИ я никак не попаду, у нас попросту нет УЗИста!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:00
Виктория, уважайте мое время. Я не буду комментировать Ваши глупости. Ищите возможность обратиться на УЗИ, к хирургу, гастроэнтерологу