Подергивание части лица

Спрашивает: Nanfe
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, Во время речи дергается правая часть верхней губы и щека вместе с ней, еще при напряжении на правую часть нижней губы, сильно напрягаются мышцы шеи. Так же правая часть лица выглядит немного обвисшей. Возможно это началось после большой нагрузки. Как это вылечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-09 23:16
Вам нужно обратиться к неврологу для очного осмотра. И сделать ЭЭГ.