Поделиться ли Ок?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый врач.
Пью Ок "Ярина" второй месяц. Начала с 3 ноября по 23 ноября. Курс 21 день. Был перерыв 7 дней как и положено.
С 1го декабря начала пить 2ю пачку. Курс так же 21 день. Но до принятия таблетки 1 декабря был незащищённый ПА. После этого выпита таблетка "Ярины".
Действует ли защитный эффект или беременность возможна?
Признаков никаких, но из головы мысль о беременности не проходит.
Прекрепляю цикл. Вдруг это внесёт вам какую то ясность.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 10:14
Добрый день, Екатерина.
Беременности быть не может. Контрацептивный эффект сохраняется и в перерыв.