Поддержка прогестероном

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Что делать в такой ситуации. 6 месяцев назад была замершая беременность. Сейчас врачи рекомендуют делать прогестероновую поддержку. Свой прогестерон в норме. Не навредит ли это беременности? Первая беременность замерла на фоне утрожест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 15:02
Здравствуйте. А Вы беременны, простите?
Платная консультация
ирина 2017-05-16 15:16
Сейчас нет. Но начала планировать. И очень сильно сомневаюсь, страшно, что опять может это повториться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:34
Сразу, как узнаете о беременности - кровь на ХГЧ и прогестерон. Все прояснится и сразу начнете прием прогестерона при необходимости