Поддержание Гомоистеина

Спрашивает: Катрусенька
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я планирую, эко- беременность. Меся назад сдала Гомоцистеин и результат 11,6. Срочно пехала к гематолгу, которая прписала лечение, уколы в12, в течение 14дней и Фолацин, по 1т. 3р. д. После лечения сдала Гомоцистеин и результат, 5,61. Через неделю, вступаю в длинный пртокол ЭКО. Т. к к врач в отпуске, спросить не у кого. Вопрос к Вам, надо ли продолжать колоть уколы В12 и пить 3 р. д Фолацин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-08 17:21
Здравствуйте.
Я посоветовал бы Вам прием фолиевой кислоты по таблетке 3 раза в день длительно, под контролем анализов.
Удачи.
Платная консультация
Катрусенька 2015-09-10 12:58
Спасибо, за ответ! А Ангиовит, который назначен репродуктологом, по 2т. д?
Катрусенька 2015-10-02 13:56
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, после снижения Гомоцистеина, уколами В12 и Фолацина, с 11,6 до 5, остались уколы 6 шт. Через 2 недели, вступаю, в протокол) Можно доколоть, эти 6 уколов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-02 13:59
Здравствуйте.
Да, можно.
Удачи.