Подделка контекс презерв

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите недавно купил презирватив contex в магазине. Использовал его. Он не рывлся. Но потом по определенным признакам, изучив в интернете определил что он подделка. Могли ли производители поддельного контекса внеести в него вирусы вич или гепатита или другой заразы?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

тимур 2018-08-27 11:22
Спасибо! Это был контрацептив contex ribbed От фирмы авк полифарм сделано в великобритании. Но сайте контекс и на форуме прочел что 4онтекс идет с казахским языком. На моих контексах было все по русски написано и пачка была чуть меньше и опечатки в тексте. Вот я и д3маю может это просто предмтавительство контекса в другой стране их делает? А влвсе и не подделка. Главное чтобыничего не подцепить от такого презерватива. Вам не знакомы такие от avk polypharm ltd?