Подделка или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Меня зовут Женя. Я несколько раз нарвался на некачественные препараты. Я пью Азалептин и последнее время он становиться всё хуже и хуже, а ещё я заметил, что на пластинках неровности, полосы и залысины каких раньше не было (с той стороны где на пластинке написано Азалептин). Я хочу понять прав я или не прав, я весь интернет перерыл, чтобы найти фото пластинки Азалептина и сравнить со своей, но так и не нашёл. Вы не подскажите где можно найти такое фото? Я просто не знаю к кому мне ещё обратится за помощью.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-12-18 11:20
Здравствуйте!
Относительно фото не помогу.
В аптеке, где Вы купили лекарственный препарат, попросите сопроводительные документы, подтверждающие качество.
Или обратитесь в местный контролирующий орган для проведения анализа.
Производитель может менять дизайн блистера и иногда трудно визуально определить по таким критериям подлинность препарата.