Поддашнивает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Меня практически каждый день поддташнивает не важно поем я или нет, изжога в горле бывает, когда я лежу на правом боку, еще стала замечать что когда я переживаю меня начинает поддашнивать, я не давно перенесла очень сильный стресс я сижу на успокоительных, не обращалась к врачу и не делала гастроскопию! Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-28 10:40
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Диета нужна стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 минут до еды на 5-7 дней.