Подчинялся и выполнял

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня сын ему 15 лет. Пьет, курит, грубит, нечего не делает и т. д. Что мне делать? Может ему таблетки какие-нибудь? Хотелось чтобы он хотя бы немного подчинялся и выполнял то что ему говорят. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
психолог 2016-06-26 12:39
Здравствуйте. Таблеток, чтобы человек подчинялся и выполнял то, что ему говорят не существует.