Подчелюстной лимфоузел, хроническое воспаление
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня хроническое увеличение лимфоузлов шейных (два по 24 мм), делали пункцию показала хроническое воспаление. Также с одной стороны под челюстью прощупываю один лимфоузел безболезненнй и подвижный размером около 1 см, по разным узи от 9 до 12 мм размер. Скажите пожалуйста, это норма для подчелюстного лимфоузла или он вообще не должен прощупываться?
Теги: твёрдый лимфоузел, твёрдый лимфоузел подчелюстной
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-08 16:13
Здравствуйте.
Да, это норма.
Всего доброго.