Подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у ребенка сделали сегодня узи подчелюстной лимфоузел по центральной части гиперплазирован узел 10х10мм васкуляризация не изменена. Говорит что когда трогаешь болит. На ощупь как кость, хирург заподозрил изначально кисту, узист потрогал сказал что это костная структура, а сделав узи поставил заключение гиперплазия подчелюстного лимфоузла. Это плохой диагноз? Что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-29 23:13
Это увеличение лимфоузла из-за чего-то, может просто лимфаденит. Нужно смотреть и лечить.
-1