Подчелюстной лимфоузел

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, По результатам У З И щитовидной железы мне поставили л/ аденопатию. Подчелюстные лимфатические узлы справа 13,4*4,9 мм, слева не увеличены, не изменены. Скажите на сколько серьезное у меня увеличение и что мне делать. Когда чищу зубы у меня из десен не всегда, но идет кровь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-31 00:27
Арина! Обратитесь на осмотр к терапевту и стоматологу. Оба специалиста проведут обследования и назначат лечение.