Подчелюстной лимфоденит

Спрашивает: Прокофьева Кристина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца держится температура 37,1-37,2 увеличились нерезко подчелюстные лимфоузлы 0,1-1,8 см, что это может быть? Анализы на вич и гепатит сдавала отрицательно, на пцр герпес вирус, вэб, цитомегаловирус не обнаружено, я пропила курс антибиотиков вот только 4-й день, как температура 36,8 стала
Категория: Онколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-30 17:50
Здравствуйте! Либо у вас имеются проблемы с зубами, либо у вас инфекция ЛОР-органов. Кто назначил вам антибиотики? Только не говорите, что сами решили просто так пропить антибиотики.