Подбородок сместился в сторону

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
У меня при рождении все было нормально с подбородком. В течении времени он сместился в сторону. В принципе это не заметно если общаться с человеком глаза в глаза. А вот на фотографиях заметно и даже очень. Мне это уже, честно, поднадоело и хотелось бы исправить это все. Надеюсь на Вашу помощь.
Добавлен: 1 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-02 08:05
О какой помощи идет речь?
Юлия 2014-06-02 15:31
Я же описала проблему. Я не знаю, что делать. Может надо как-то вправлять подбородок.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 11:23
Во-первых - как раз проблема не описана достаточным для понимания путем (ни конктретики жалоб, ни давности заболевания, ни приложенных фото, тем более объективных результатов исследования - КТ, МРТ, рентген)
Во-вторых - проблемами челюстно-лицевой зоны занимается челюстно-лицевой хирург, и если проблема есть - необходимо появиться на очный осмотр для её подтверждения или исключения