Подбородок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Угри в области подбородка постоянно воспаляются, в гнойные болезненные прыщи. После них остаются шрамы. Раньше такого не было. Они появляются постоянно, не знаю как с ними бороться. Устала постоянно с ними бороться. Как от них избавиться. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-28 20:44
Здравствуйте.
Необходимо сперва обследоваться у гинеколога со сдачей половых гормонов и проведением УЗИ.
Наружно попробуйте Клензит 1р д 3-5 месяцев