Подбор радиуса кривизны для контактной линзы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужно подобрать размер кривизны линзы. Имеются показания авторефрактометра. В местных отделениях или учреждениях не хотят консультировать без покупки линз у них. Ответьте пожалуйста, с:
Теги: как обозначается радиус кривизны линзы в рецепте, где пишут радиус кривизны глаза на чеке, радиус кривизны где в рецепте
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-06 17:42
Добрый день! Вам необходимы линзы с большим радиусом базовой кривизны от 8,6