Подбор препаратов при лечении

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: запаленн 2 тыпу гистиоциты токсоплазмоз
Здравствуйте! У меня вопрос? Скрининг: вис. Онк. Типы: 26.31.33.35.39.45.51.52,53,56,58,59,66,68,73,72Было врачём гинекологом назначено лечение такими препаратами:
циклоферон
галавит
генферон
мератин
офлоксин
флуконазол
гепабене
лацидофил
макмирор комплекс
гинолакт Прилогается график дней) Интересует вопрос: Нормальный ли подбор препаратов при лечении. Что бы вы добавили или отменили. И нужно ли делать повторно анализ до употребления препаратов на ВПЧ какая именно цифра из 16. Или принимать без повторно?? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-20 08:49
Крутое лечение, называется полипрагмазия.