Подбор препарата

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
очень нуждаемся в Вашей помощи!
Свекровь, 86 лет, 8лет после инсульта, лежачая(2 недели). Несмотря на заботу и предоставленній уход, постоянные крики, беспокойство, нарушения сна. Приглашали психиатра, диагноз:
Старческая деменция, прописали гидазепам. НО ОН НА НЕЕ НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Пожалуйста, помогите грамотно подобрать препарат для коррекции!
Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-13 16:16
Попробуйте Кветирон, начните с дозы 25 мг на ночь.
Какой вес? АД? Есть ли результаты анализов не очень давние? Что с сахаром?