Подбор ок не снижающих либидо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первый месяц принимаю Линдинет 20, сегодня последняя таблетка. К моему огорчению, заметила, что пропало либидо и это стало серьезной проблемой. Раньше таких проблем не наблюдалось. Полгода назад перестала принимать ригевидон, т. к. в нем не было необходимости. Сейчас снова решила, но посоветовал врач Линдинет 20. Скажите, пожалуйста, какие лучше принимать ок, когда и стоит ли вернуться к приему прежних ок. Еще рассматриваю вариант с пластырем, но есть сомнения к использованию, т. к. хожу в спортзал и сауну. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-10 20:09
Здравствуйте. С Ригевидоном было нормально? Вернитесь к нему
Платная консультация
Евгения 2018-11-10 21:02
Да, в целом нормально, иногда грудь побаливала, но это особо не беспокоило. Благодарю Вас. Если все правильно поняла, то после 7-дневного перерыва начинаю Ригевидон снова.