Подбор ОК

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
« добрый день! Подскажите пож. В данный момент сдала все анализы на гармоны-все в порядке, узи малого таза-тоже все в норме, узи молочных желез (вроде тоже хорошо), нет никаких отклонений, врач-гинеколог после просмотра всех анализов назначила КОК силуэт или зоэли(я понимаю это новейшее изобретение и все этим пользуются). Но мне ни один ни другой препарат ни внушает доверия, до этого пила около 4 лет три-регол назначенный так же врачом, но препарат очень устарел и нужно переходить на другой. НО вот какой именно? Мне 33 года, я рожавшая(доче 4, 5 года) к тому же их не во всех аптеках продают Силуэт или Зоэли, какие таблетки посоветуете вы мне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 12:11
Здравствуйте! Можете принимать Джес-он самый распространенный. Учитывая, что Вы рожали, Вам можно посоветовать еще поставить спираль типа Мирена. Здоровья Вам!