Подбор лекарственных препаратов

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, подскажите совместимы препараты мидолкалм 50 мг 3 раза в день и карбамазепин четверть на ночь? (карбамазепин назначил эндокринолог плюс октолипен) невролог мидолкалм плюс комбилипен. Лекарства назначены в связи с болью в ногах, мышечный спазм плюс диабетичекая полинейропатия
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-06 00:21
Здравствуйте, Лена.
Вопрос о совместимости препаратов корректнее задавать профильному специалисту -- фармацевту.
Данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.