Подбор лекарств

Спрашивает: Виктор-2
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, уважаемая Ксения Викторовна. Давление вроде бы нормализовалось в покое, утром было 130/70, но при небольшой нагрузке повышается до 140-150. Может быть еще мало время прошло, как я начал принимать лизиноприл. Можно заменить индапамид 2.5мг на индапамид МВ 1.5мг? Что-то стали болеть бока в области почек. Когда я лежал в кардиологии, мне делали такую замену. Спасибо. До свидания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-09 08:37
Здравствуйте. Да, такую замену сделать можно. Также при возможности сдайте анализ мочи, чтобы проверить почки.