Подбор контрацептивов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 39 лет. Росто 158 см, вес 74. Необходимо подобрать контрацептив. В 2013 году улалила фиброаденому. Ранее в 2011 году 1 месяц принимала оральные контрацептивы, название не помню (по совету фармацевта). Весь месяц были кровяные выделения. Прием прекратила. После отмены прибавила вес. Более 10 кг. В 2000 были 1 роды. Беременность за все время была 1. Ей уже 20 лет. Абортов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 13:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова