Подбор контрацептивов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю карбамазепин в течении 18 лет (воспаление седалищного нерва), имею дочь 9 лет. Никогда не принимала контрацептивы. Какие из них можно мне подобрать? Ответ просьба направить на эл. Почту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-15 10:45
Здравствуйте. Наталья, во-первых, мы консультируем исключительно на сайте и не предоставляем никакие ответы на электронную почту.
Во-вторых, с учетом приема указанного Вами средства, Вам не подойдут никакие противозачаточные. Ваш выход - презерватив, спираль, спермициды