Подбор контрацептива

Спрашивает: Хлоя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хорошо. Гастрит. Функциональная диспепсия. Дефицит массы тела (ИМТ-17,6)
Здравствуйте. Мне 24, половую жизнь не вела. Планирую начать. Хотела, чтобы мне помогли с выбором КОК для контрацепции. Из анамнеза: только гастрит, дефицит массы тела (ИМТ-17,6). Читала, что у КОК есть побочный эффект в виде увеличения груди- мне бы он не помешал.
И ещё вопрос: за сколько дней до дефлорации необходимо начинать приём контрацептивов? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-13 11:08
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.