Подбор КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите какие КОК лучше начать принимать и необходимы ли они или организм сам справится, после медикаментозного аборта во 2 триместре, по причине замершей беременности?
Ранее никогда ОК не принимались, может быть посоветуете какие анализы сдать надо, для подбора?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-27 15:57
Здравствуйте, Анастасия.
По поводу подбора КОК Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.