Подбор гормонально- заместительной терапии

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, в 2009г. мне удалили женские органы - матку, яичники, шейку матки. В дальнейшем выяснилось, что оставили небольшую часть яичника. В этой же больнице прописали фемостон 1: 5. Принимала его лет 5. При обследовании в платной консультации очень удивились такому назначению и выписали дивигель 0,1%. Я начала набирать вес, да и принимать его не всегда бывает удобно, т. к. нужно наносить на низ живота. Через полгода врач посоветовала попробовать эстровэл. У меня начались приливы, чувствую я себя совсем неважно - постоянная потливость, быстрая утомляемость, свет не мил. Помогите пожалуйста подобрать что-нибудь. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 17:35
Здравствуйте! А чем не подошел Фемостон?Почему провели операцию в 2009?Диагноз?