Подбор гормона эльтироксин Эутирокс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в июне этого года удалили щитовидку. Принимаю Эутирокс 50 Мг. Ттг 3,431 при норме 0,36-4. Повышалось давление, сейчас давление приходит к норме, но появляется аритмия и головокружение. Пульс не стабильный. Может быть частым до 85, может быть редким до 55. Может ли неправильно подобрана доза?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-15 22:18
Здравствуйте, Татьяна.
По какому поводу у Вас была удалена щитовидная железа?
Что сейчас с уровнем Т4 свободного? Когда Вы сдавали анализ крови на ТТГ (дата)?
Вы прошли обследование у кардиолога?
С уважением, Надежда Сергеевна.