Подбор анализов

Спрашивает: Елена Зых
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте. Не подскажите ли вы имеет ли нам смысл сдават IgG пищевой панели. Ребенок аллергик, риниты, был зафиксирован астматический приступ. IgE 1800, мониторинг за этот год раз в 3 месяца, меньше не становиться, в прошлом году был 2800. На глистные все проявлении сдали кучу анализов все отрицательно, плюс два раза на всякий случай пропивали назначенные противоглистные препараты. Анализ ИммуноКап на 56 видов аллергии отрицательный. IgG на яйца и молоко положительный. Действительно, через несколько дней после употребления продуктов с содержанием молока и яйца начинаются сопли и 2 недели назад был приступ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-09 20:07
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок и риноцитограмму