Подбор анализатора для дом. Использования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Добрый день. Для женщины 65 лет с диагнозом диабет подбираем портативный биохимический анализатор крови для домашнего использования. Обилие приборов в интернете, противоречивые отзывы и усеченное количество перечня продаваемых по факту приборов в регионах не могут помочь выбрать прибор правильно. Есть ли рекомендации по выбору прибора и, возможно, конкретное название, фирма, артикул? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-08-19 10:58
Здравствуйте. Для домашнего использования подойдут глюкометры марок Accu-Chek и OneTouch любой из модификаций