Подберите пожалуйста лечение по симптомам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не могу пройти фгдс, а под седацией у нас в городе не делают даже в платных клиниках. Помогите пожалуйста подобрать лечение хотя бы по симптомам! Давно мучает запах изо рта, была у стоматолога, у лора, сказали проверять желудок. Налет на языке по утрам, когда чищу его скребком, постоянная слизь во рту, в горле, боли в области желудка, и боли в спине тоже в районе желудка, иногда кажется болит в области левого плеча и ниже шеи, отрыжка. Посоветуйте пожалуйста чем можно полечиться хотя бы "вслепую". Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-01 19:51
Наталья! Вам можно пройти рентгеноскопию желудка с барием. Тест на хеликобактер пилори. Врач терапевт имея данные этих обследований, назначит вам официально лечение.