Подазрении на рак или фарингит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня 2 дня назад появились комочки в горле, стал переживать что это рак гортани, но также думаю что это может быть просто фарингит. Присутствует небольшая боль, не кашляю и чувствую себя нормально! Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаков онкологического заболевания нет