Подавляет ли дюфостон овуляцию?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день, у меня такой вопрос. Подавляет ли дюфостон овуляцию? Несколько циклов не было овуляции, врач прописал дюфостон с 16 по 25 дн. (цикл примерно 30 31 дн.). В первый день приема дюфостон был положительный тест на овуляцию. ПА был через день (за 3 дня до теста, за День до теста и на след день после положительного теста). Возможна ли беременить? Можно ли безбоязненно прекратить прием дюфостон на 25 дн. Если вдруг наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 20:06
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу