Подавленность, дипрессия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит,
Здравствуйте, у меня такая проблема последнее время чувствую себя не очень хорошо, допустим с кем нибудь общаюсь у меня начинается идти морз по коже лицо тянуть начинает, время от времени в течение дня состояние подавленное выхожу на улицу немного похожу и состояние опьянения ужасно страшно. Два месяца назад были у меня роды, подскажите пожалуйста что мне делать дальше это серьезное что-то?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 18:20
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, у вас наблюдается послеродовой невроз, подавленность настроения.