Подавилась семечкой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера подавилась семечкой, немного покашляла вроде прошло но сегодня до сих пор переживаю что она могла попасть в дыхательные пути. У меня невроз я переодически ощущаю нехватку воздуха и пугаюсь еще больше. Скажите я внезапно не задохнусь? К врачу надо?
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Это исключено, если вас не беспокоят одышка, затруднение дыхания, затруднение при разговоре (ощущение нехватки воздуха), беспричинный кашель.
Екатерина 2017-04-28 11:34
Кашля нет, спала нормально а нехватка воздуха иногда есть но я не пойму от нервов или нет
Нехватка воздуха в каком состоянии? В покое? При физ. Нагрузке?
Екатерина 2017-04-28 13:09
В покое
Это явление невроза. Если есть сомнение, можно сделать бронхоскопию.