Подавилась рыбой

Спрашивает: Марина кирсанова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ела сушёный минтай 2 мая, подавилась кусочком, обратилась к врачу, врач лор ничего не нашел, сказала видать ссадина, но чувство что тото есть осталось, болит при сглатывании, дискомфорт в горле, сходила на фгдс, там тоже ничего не нашли. Сейчас 14 мая вроде болит меньше, но во время еды как будто глотать тяжело, и сухость в горле, так же присутствует чувство инородного тела в горле. Иногда голос как будто садится. Мне сказали если бы что-то было, было бы воспаление, гной и повышение температуры. Помогите, подскажите что может быть. На днях опять собираюсь идти в больницу.
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего это просто следовая реакция. Проведите противовоспалительное лечение: амоксициллин по 0.5 3 раза в день, полоскать фурациллином 3 раза в день, супрастин на ночь таблетку. Курс 7 дней
Марина 2019-05-15 01:16
Спасибо вам большое за ответ.