Подагра левой ноги

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! Есть проблема, беспокоит подагра на левой ноге. Не часто, в основном весной, осенью обостряется. Давление в последнее время до 180, плохо сбивается, лицо краснеет. Плюс ко всему простата мучает. Чем можно подлечится? Заранее благодарю. Нервы сдают из за проблем на работе, много суеты, так ещё и здоровье подводит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-13 14:41
Picricum-acidum 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина. Принимать 2 недели