Подагра как лечить

Спрашивает: Татьяна Кучинская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, у моей мамы подагра, мучается очень долгое время, мало что помогает, сидит на обезболивание, также у нее гипотиреоз, избыточный вес Душа разрывается, когда смотрю на ее боли, как ей помочь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-14 06:38
Здравствуйте.
Помочь ей нужно и можно. Опишите полностью все ее проявления, основания, на которых поставлен диагноз, и если это подагра, Вам лучше взять платную консультацию по скайпу, мне придется долго рассказывать, а Вам записывать.
Платная консультация
Татьяна Кучинская 2015-08-14 12:59
А можно без скайпа, а словесно, т. к. с ним проблемы.
Я Вам сказал, что это надолго. Если проблемы, обратитесь на прием к ревматологу, я не смогу писать в течение часа.
-1