Подагра и травы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, с 2011 года периодически беспокоят боли в больших пальцах ног. Был поставлен диагноз Падагра, повышениуровень мочевой кислоты. Боли снимают противосполительные препараты -Найлз, намесил, но недолго. Пожалуйста посоветуйте травы при данном заболевании.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-23 16:28
Здравствуйте! Чередовать по 1 мес между собой фитопрепараты: береза листья, горец птичий, грыжник, кукурузные рыльца, липа листья, репяшок, стальник, череда. Арбузы-летом, осенью. Перед началом курса фитотерапии желательно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, чтобы не навредить себе. Важно знать, есть камни, песок или нет, и если есть, то какого они размера. Камни и песок до 5мм это одна доза фитопрепаратов, более 5мм другая.  Помощи Божьей Вам!