Подагра

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, мне сделали операцию на сосуд сердца установили стенд вводили его через руку пью плавикс обострилась подагра (раньше пил найз сейчас запретили) чем обезболить не могу вставать с кровати. Помогите.

Теги: подагра терапевт
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-19 09:31
Здравствуйте.
Вариантов два. Лучший- в московских интернет-аптеках приобрести колхицин и принимать его согласно инструкции, боль уйдет в течение суток, или пару инъекций вольтарена внутримышечно, именно фирмы Новартис, колоть раз в сутки. Диета, аллопуринол- надеюсь, Вы все это знаете.
Удачи.