Подагра

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Обычно при обострении принимаю немисил, если не помогает то колю вольтарен. Какие уколы эфективнее?
Теги: какие уколы делают при подагре, какие уколы колоть при подагре
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2013 года

1 ответ

В качестве противовоспалительной терапии я бы посоветовал нимесил, однако, лечение падагры не заключается в приеме одних этих препаратов. Вам необходимо комплексное лечение.