Под языком какие-то сосочки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не могла бы Вы мне помочь. На основании языка есть какие-то бугры, что это? Раньше язык не рассматривала свой. И под языком какие-то сосочки или отростки. Тоже никогда не обращала внимание. К какому врачу лучше сходить и проконсультироваться. И»?
Теги: сосочки под языком, корень языка женский фото
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 14:08
Здравствуйте.
На сколько я понимаю, это сосочки- выход слюнных желез. Для гарантии обратитесь на прием к стоматологу.
Всего доброго.