Под языком быстро образуется мешочек скровью.

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Язва 12перст.кишки
Здравствуйте, образуется внезапно под языком мешочек с кровью размер меньше горошины (обычно после еды). Потом сам лопаетс Кровь темная на фоне языка. Раньше небыло.2 раза уже было. Остается небольшая язвочка.
Теги: мешочек с кровью под языком
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться со стоматологом по поводу патологии выводных протоков слюнных желез.
p. s. Будьте здоровы!