Под языком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день! Прошу вашего совета, у меня под языком маленькая шышечка, уже долгое время не проходит (1 месяц) иногда как бы краснеет и воспаляется. Скажите как ето лечить? Буду очень благодарен за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-10-04 18:48
Это ретенционная киста слюнной железы, возможно, на фоне слюннокаменной болезни. Обращайтесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу, необходимо прощупать эту область и, возможно, провести ультразвуковое и рентгенологическое обследование.