Под языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста утром под языком были неприятные ощущения, позже в обед под языком около уздечки появилась краснота. Немного болит. Никаких пятен белых и чего либо нет. Подскажите как быть? Достаточно ли полоскать мирамистином? Или еще какие то средства можно использовать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 января 2016 года

2 ответа

Анастасия 2016-01-15 13:17
Прилагаю изображение
Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-15 15:54
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр стоматолога. Запишитесь на прием. А пока полоскайте мирамистином, после чего обработайте пораженное место облепиховым маслом. Так нужно делать три раза в день.
Будьте здоровы!